Почему по ночам поднимается давление?

Оксана, 46 лет. В сентябре переболела ковидом. В ноябре стрессовые ситуации. Давление повышается до 160/90 в ночное время, появляется страх смерти. На постоянной основе принимаю телмисартан 40мг и небилонг 5мг. Экг в норме и узи сердца отклонений нет. Что ещё проверить?

Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, глюкоза, холестерин), липидный профиль. Если давление плохо снижается препаратами, то ещё УЗИ почек.