Перенесен энцефалит неуточненной этиологии

ставят : апалический синдром и гиперкинетический синдром. ребенок голову не держит. лежачий. 11 месяцев. как вывести ребенка из этого состояния? не реагирует, взгляд не фокусирует. принимаем противосудорожные: депакин 125 мг 2 раза в сутки, и топсавер (25 мг) 1/2 утро и 3/4 вечер.

Здравствуйте,а энцефалит когда был?

Елена, 9 января мы попали в реанимацию

Вам проверяли кровь на вирусы инфекциии? Пришлите выписку на почту

Елена, можно вашу почту

Shelepova87@mail.ru