Ребенок ночью плачет во сне — вопрос №694979
Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. На ГВ. Ночью спал всегда нормально, просыпаясь раз 2-3 за ночь, чтобы поесть. А уже как неделю начал плакать во сне. Сначала успокаивался если прокачать на руках. А сейчас просыпается по 8 раз и без груди не засыпает. Причем сразу не просыпается, а начинает дико плакать. Может проснуться через 15 минут, после кормления. Укладывала всегда качая на руках. Крайне редко спал уже под утро со мной. Днём активный. Ползает, ходит у опоры. Кушает каши, супы, фрукты, овощи. Аллергии нет, стул нормальный-2 раз в день. Зубы не намечаются, горло и нос в порядке.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!