Жжение в уретре

Здравствуйте, подскажите по анализам, что не так? Беспокоит жжение в уретре. Из за чего происходят такие ощущения? И может ли быть от этого проблемы с эрекцией или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам: посев мочи - без роста микроорганизмов - это норма. По андрофлору - патогенной микрофлоры не обнаружено, норма. Рекомендую дообследоваться, проблема с эрекцией может быть связано с воспалением или психологическая, Вы можете на этот факт отвлекаться.
Сдайте секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Галина, в анализах красный квадратик, это нормально? Написано что если красным то что то обнаружено

Галина, я прошёл эти 2 анализа которые врач назначил, больше ничего не назначал

Это нормально. Это микрофлора, которая обитает в уретре в той или иной степени. Значения не имеет.
Этих анализов не достаточно. Ведь по ним норма, а жалобы есть. Поэтому нужно дообследование.

Галина, сколько будут делаться те анализы которые-то сказали?

Галина, мне врач прописывал уронекст и ещё какие то таблетки, они не антибиотики, иммуномодулирующий просто, после этого у меня все нормально стало, перестал пить и вот снова начался дискомфорт

Сколько будут делать не могу подсказать. Вероятно они снимали только симптомы, но не устраняли причину.

Галина, я не знаю уже просто к кому обращаться, никто ничего не знает, лечусь хер пойми сколько, симптомы убираются, перестаю пить таблетки снова начинается.

Галина, у нас в городе врачей то нету, платный есть и то как видно нету толку от него, давайте я вам напишу как сдам анализы, отправлю вам фото анализов

Галина, у меня не то что жжение, как будто горячо чтоли, боюсь с девушкой заняться сексом, потому что отвлекаюсь на этот дискомфорт и нормально не могу думать о интимной близости с ней, голова в общем из за этого дискомфорта неправильно думает и боюсь что не получится

Галина, сходил к врачу, назначил полиоксидоний 12мг 1т 2 раза в день( 5дней ) и уроваксон по 2 таблетки в день ( 14 дней ), говорит тоже по анализам все хорошо но есть чутка не норма, но это не страшно говорит, и сказал если это не поможет то надо пить Рокситромицин 3 недели, спросил на счёт анализов которые вы написали, говорит не надо сдавать их, их сдают в очень обостренных случаях, когда боли, рези при мочеиспускании. Сказал поможет либо то либо то

Галина, что лучше начинать пить?

Галина, ответите?