Консультация терапевта /

Какие сдать анализы — вопрос №695265

Добрый вечер . Следующий вопрос . Есть проблемы с выпадением волос - по этому завтра пойду сдавать анализы : ст4,3, ттг, актпо, железо , ферритин, ожсс, витамин д. . Недавно Сдавала оак, оам, биохимию , результаты прилагаю. Хотела бы сдать заодно ещё анализы, которые возможно надо сдавать исходя из уже сделанных и Необходимых для проверки здоровья, важные так сказать. О себе : хрон бронхит , шейный остеохондроз , весной появился шум в ушах , много пью кофе , часто бывают стрессы, регулярно курю вэйп, алкоголь употребляю раз в неделю немного, думаю есть проблемы с жкт, так как недавно был приступ- тошнота, рвота, диарея, болела голова , вечером иногда немеют ноги , но я очень много хожу в течение дня. Спасибо

Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Принятый ответ
Клиент
Сохибжон, приложила

Терапевт
Анализы хорошие, есть незначительные отклонения, повода для беспокойства нет.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
УЗИ щитовидной железы, сдайте ТТГ, Т3,Т4.
Терапевт
Здравствуйте, необходимо сделать ТТГ, т3, т4, УЗИ щитовидной железы, по данным анализов изменения незначительные, немного повышены печеночные ферменты, необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, прикрепила
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, приложила
Терапевт
Анализы хорошие, изменения незначительные, клинического значения не имеют.
Вами перечисленные Анализы хватит для уточнения причины выпадения волос.
Если беспокоит жкт, ноги, то Дополнительно можете сделать УЗИ органов брюшной полости и МРТ шейного и поясничного отдела позвоночника
Терапевт
Здравствуйте, по анализам значимых отклонений нет. сделайте ТТГ, т3 т4. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, чаще бывать на свежем воздухе.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы не плохие, повышен не много АСТ , необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, щадящее питание Так же сдайте что вы написали. По поводу онемения ног необходимо проверить позвоночник а именно поясничный отдел, выполните МРТ , посетите невролога.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. По предоставленным анализам в ОАК-немного повышены лимфоциты, возможно перенесли вирусную инфекцию, б/х крови- есть отклонения в печеночных ферментах, для дообследования ЖКТ необходимо сдать б/х крови( общ.,пр.билирубин, ГГТ, ЩФ), кровь на вир.гепатиты В,С, УЗИ ОБП, ЭФГДС, копрограмма.