Можно ли летать
Здравствуйте, можно ли с таким мрт летать на самолетах? Там ангиопатия..насколько это опасно, мрт сделано в августе, полет планируется 31 декабря. Вооьще насколькл опасен диагноз, лечится ли это как то?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследования есть незначительные изменения, но не критичные.
Рекомендую пропить курс препаратов миорелаксантов например табл Мидокалм 1 таб 2 раза в день - 3 недели + Капсулы Церетон (Cereton) 400 мг по 1 кап утро -14 дней
Избегать длительных вынужденных положений шеи. По моему мнению, однократный перелет ничем Вам не грозит.
Принятый ответ
Здравтсвуйте ! по МРт значимых отклонений нет, летать можно, лечение зависит от ваших жалоб, что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, если судить только по мрт - то противопоказаний нет , так минимальные изменения которые вряд ли влияют на самочувствие. Какие у вас жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По МРТ всё нормально. Единичный очаг скорее всего сосудистого генеза и образовался из-за скачка давления, или врождённый вследствие гипоксии перенесенной в родах или внутриутробно. Он не опасен, клинически не проявляется, лечения не требует. Изменения сосудов носят врождённый характер.
Противопоказаний к перелету нет.
Какие у Вас жалобы? В связи с чем проходили обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте. По мрт головного мозга и сосудам все хорошо, есть анатомические особенности на кровоток они не влияют. Противопоказаний к перелёту нет. Вас что-то беспокоит ?
Здравствуйте!По МРТ головного мозга очаг сосудистого генеза который образовался либо из-за нестабильности артериального давления или вследствие гипоксии внутриутробно Противопоказаний к полёту нет Удачного полёта вам !