Аутогемотерапия

У меня диагноз угри, врач мне назначила аутогемотерапию с алоэ, то есть алоэ смешивается с кровью и ставится внутримышечно, после процедуры вечером поднимается температура, нормально ли это ??? Продолжать ли лечение дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте, до каких цифр поднимается температура и как долго держится? Нет ли уплотнения, болезненности в месте укола?

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия.
Бегите от этого врача!
Угри так не лечат!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если под угрями подразумевается акне, то аутогемотерапию не используют в этих случаях. Этот метод устарел и не значится в клинических рекомендациях.
Прикрепите фото ваших высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото высыпаний . Акне не лечат аутогемотерапией

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так акне не лечат. Прикрепите фото сыпи

Здравствуйте, данный метод лечения является не эффективный. Если температура держится недолго, то ничего страшного, а если держится сутки и высокая отменить. Прикрепите фото, где можно будет рекомендовать лечение.