Глубокий прикус

Если возможности установить брекеты не имеется, однако, чем плох вариант перманентно самому выдвигать подбородок вперёд? Какие от этого могут быть неврологические осложнения/проблемы, и в целом, представляет ли какую либо угрозу?

Добрый день , может наступить гиперконус мышц и другие осложнения, не стоит насильно концентрироваться и закрывать рот в непривычном положении
Всего доброго ?