Давление не сбивается

Давление 160/100 Выпила час назад две таблеток кон— кор по 0.5 Левую сторону жмет грызет рука немеет давление держится Что можно ещё принять Пульс в норме Боюсь ещё выпить таблетку вдруг сильно упадет

Для купирования гипертонического криза Конкор не применяется. Или капотен 25 мг или моксонидин 0,2 или 0,4 г

Юрий Александрович, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, советую отдать предпочтение Моксонидину 0,2мг\сут . Если А\Д будет сильно снижаться, предпочтение отдать Зокардису 30мг 2-3р\д. Утром принимать индометацин, Леркамен на ночь или Ново-пассит.

Игорь, спасибо

Здравствуйте, для экстренной помощи при повышении давления капотен или моксонидин под язык. Для начала действия конкора надо пару часов и он больше урежает пульс чем снижает ад

Анастасия, благодарю