Назначения при бронхите.
Назначили ингаляции аброксол+беродуал+физраствор утро/вечер. Пульмикорт+физраствор в 14-00. И таблетки флемоксин утро/вечер. Можно ли принимать в таких сочетаниях? Кашля, насморка нет, ощущаются хрипы в легких. Насколько опасны эти лекарства.
Здравствуйте. Какие жалобы ? Лечение вам назначил врач, значит оно было обосновано, такие сочетания используются при бронхите в том числе. Курите, аллергия есть?