Тушится сильно но нету не чего?

Здравствуйте у меня малыша 1,5 месяц у него запор педиатр назначил нам дюфалак сироп на 7 дней ,как остановила давать сироп опять запор начил но он тушится,эспумизан беби можно давать?при запоре или мне продолжать давать сироп

Здравствуйте. Не надо дюфалак. Вы на каком вскармливании? Если на ИВ,то давать дополнительно воду. Давать пребиотики: биогая или максилак бейби на 1-2 мес. Выкладывать на живот. Делать массаж живота по часовой стрелке. Вставлять газоотводную трубку, смазанную в маслице и проводить ее по часовой стрелке. Также можно вставить глицериновую свечку. Или микролакс. Если вставляйте газоотводную трубку, то можно одновременно делать массаж живота и делать "велосипед"