Операция при низком гемоглобине
Можно ли делать операцию при переломе шейки бедра при гемоглобине 80 , и как можно быстро повысить гемоглобин какими препаратами, какие есть лучшие препараты , спасибо за ответ, надеюсь на Вашу помошь
Здравствуйте, Нина. По жизненным показаниям конечно можно проводить хирургическое лечение и при гемоглобине 80 г/л.
По поводу назначения лечения - приложите, пожалуйста сканы анализов.
Определяли ли маме уровень ферритина и сывороточного железа?