Поздняя овуляция
Сейчас 41 день цикла, обычный 35 дней. Тест слабую вторую выдаёт Овуляцию контролировала узи, на 23 день ещё не было ещё, потом перестала, 30.11 хгч 8,5, 1.12 18 тесты все со слабой второй полоской Сегодня немного розово-коричневых выделений, на узи 3 дня назад ничего не видели, сегодня пя сказали появилось но рядом жидкость, что делать?
Принятый ответ
Добрый вечер! В Вашей ситуации необходим только контроль ХГЧ каждые 2 дня
Принятый ответ
Добрый день.
Да, похоже на плодное яйцо.
Но по ХГЧ не понятно ещё.
Сейчас рекомендую пока принимать Транексам по 500 мг 3 р д и пересдать хгч
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте! Сейчас только контроль ХГЧ каждые два дня для отслеживания динамики и УЗИ повторить через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте, при таком хгч, по узи невозможно увидеть плодное яйцо. Необходим толькр контроль хгч каждые 48 часов, прирост в 1,5-2 раза.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Пока ХГЧ только продолжить сдавать в динамике через 48 часов.
В одной лаборатории
УЗИ можно через неделю повторить
Овуляция могла поздняя произойти
Здравствуйте Виктория.
В данной ситуации вам необходимо только отслеживать уровень ХГЧ каждые 48 часов. , уровень должен увеличиваться в 2 раза.
С учётом кровянистых выделений начинайте приём Транексам по 500мг х 3рд.