Биопсия шейки матки у нерожавшей

Мне 20, нашли ВПЧ16 год назад, сейчас анализ отриц. Полгода назад цитология показала дисплазию 1 степени, в ноябре пересдала - сделала жидкостную цито, там норма. Сделала недавно кольпоскопию, нашли какие-то мозаичные клетки, отправляют на биопсию. Боюсь! Нужно ли делать биопсию, если жидкостная цито в норме (а предыдущая показывала 1 степень дисплазии). Повлияет ли это на деторождение?

Добрый день! Делайте биопсию абсолютно спокойно, никак это не влияет на последующие беременности и роды