Консультация covid-19 /

Адская головная боль не одно лекарство не помогает снять этот ужас, беременность 29 недель — вопрос №696910

Какое обезболивающее средство можно принять от адской головной боли при ковиде в беременность 29 недель? И что это вообще может быть ? Температуры нет, кашель не сильный, стоит ли вызывать скорую помощь?

Кардиолог, Терапевт
Добрый день, какое у Вас давление?
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, можно только парацетамол, магний в6 , вызывайте скорую помощь.
Принятый ответ

Клиент
Вита, подскажите пожалуйста мне выписал терапевт грудной сбор 4 может ли от него быть такие адские боли? Я вчера его не принимала сегодня вроде бы полегче
Терапевт, Функциональный диагност
Не должно, возможно ваша индивидуальная реакция .
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! при беременности можно только парацетамол по 1 таб 500 мг 3 раза в день, эпизодически можно нурофен, если боли сильные, то разово спазмолгон можно