Лимфостаз по анализу крови

Здравствуйте.у меня вся правая сторона тела больше левой.диагноз лимфостаз.причина не ясна.по узи и мрт патологий нет.в анализе крови лимфоцитоз,гранулопения,макроцитоз,тромбопения.можно ли это сопоставить с лимфостазом?

Здравствуйте. Во первых выложите анализ крови. Во вторых лимфостаз это плохой отток лимфы. Может связан быть с сосудистой системой: выполните УЗИ сосудов( вен, артерии) , травмой ( сделайте рентген руки и плечевого пояса), с онкологией ( сделайте маммографию и УЗИ подмышечной области)