Не проходит пятно и чешется
Добрый день! Уже второй год как появилось данное пятно под грудью,появилось во время беременности. На какое то время проходило , а сейчас опять. Переодически чешется. Сейчас мажу дермовейт, чуть лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Это контактный дерматит. В данной локализации часто присоединяется вторичная инфекция. Поэтому лучше использовать трехкомпанентный крем - акридерм ГК 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, контактный аллергический дерматит, акридерм ГК крем 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергический контактный дерматит. Крем Пимафукорт или Акридерм ГК 2 раза в день тонким слоем 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Это дерматит крупных складок.
Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте используйте наружно крем кандидерм 2 раза в день 14 дней, кожу хорошо просушивайте, мочалками не тереть, нательное бельё из натуральных тканей.
здравствуйте, похоже на контактный или раздражительный дерматит. наружно используйте крем адвантан 1 раз в день тонким слоем
Здравствуйте.
Дерматит складок.
Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.
Здравствуйте, дерматит крупных складок. Отменить дермовейт, либо кандидерм или пимафукорт крем ц р в день 10дней.