Уровень ХГЧ при Визанне

Добрый день. Принимала Визанну 4 месяца (от аденомиоза). Перестала принимать из за кровотечения. Оно длилось 3 недели. Сделала тест на беременность, положительный. Сдала кровь на ХГЧ. Может визанна повлиять на уровень ХГЧ? И возможно ли сразу забеременеть после 3х недельного кровотечения?

Здравствуйте! Прикрепите результаты хгч пожалуйста. Скажите были не предохраненные контакты?

Марина, результат ХГЧ будет только завтра. Акт не защищённый был, 20.11.
Кровотечение закончилось 17.11

ХГЧ иногда увеличивается на фоне кист. Но цифры не большие бывают. И такое встречается редко. Если у вас имели место быть не предохраненные половые контакты и тесты показывают две полоски, высока вероятность беременности.

Марина, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы!

Здравствуйте! Нет, на Визанне не может подняться ХГЧ. Скорее всего Вы беременны.

Какой уровень ХГЧ? Сдали один раз?

После кровотечения беременность вполне возможна.

Здравствуйте, Ксения.
Нет, Визанна на уровень ХГЧ не влияет, если уровень более 5 - это говорит о беременности. Какого числа и какой результат получили?

Анна, сдала только сегодня. Завтра будет результат.

Ксения, беременность возможна конечно, если были незащищенные половые акты. Да и на Визанне возможна. Поэтому смотрите, если результат более 5, беременность есть

Анна, спасибо

Принятый ответ

На здоровье, Ксения!

Здравству

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это вполне возможно - в этом случае Визанну надо срочно отменять и начинать приём витаминов, если беременность желанная

Здравствуйте! Визанна не влияет на уровень ХГЧ.