Прокомментируйте пожалуйста мои анализы

Посмотрите пожалуйста мои анализы . Прокомментируйте . Что не так в организме ? на что обратить внимание , может что то пропить .. или все нормально ? Расшифруйте пожалуйста мои анализы , спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня! Все анализы в норме. Не волнуйтесь!
Будьте всегда здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме, щитовидная железа работает хорошо. Низковат ферритин принимайте железо солгар 1 капсула в день 2 месяца. Другие изменения анализов не критичные

Ленар, у меня есть хорошее железо с Айхерб Hema-PLex . Дозировка 85 мг железа .
Сколько его пить ?

По 1 таб в день 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё анализы в норме, кроме ферритина. Ферритин лучше держать не ниже 50. Начните принимать препараты железа, нпр ферретаб по 1 табл 2 раза в день в течение 1 месяца, затем по 1 табл 1 раз в день в течение 3х месяцев. Контроль уровня ферритина через 1 месяц от начала приёма препарата. Есть ли какие-то жалобы? По поводу чего проходили обследование?

Дарья, у меня есть железо Hema-Plex с Айхерб 85мг железа .
Сдавала просто так , как исполнилось 30 лет
Из жалоб тянет на сладкое, постоянно хочу кушать и много

Принимайте этот препарат по 1 табл 1 раз в день

Дарья, сколько месяц или два ? Или до поднятия ферритина ?

В среднем до поднятия уровня ферритина необходимо 3 месяца приёма. Начните принимать и через 1 месяц пересдайте ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте, чуть низковат ферритин. Принимайте препараты железа, например Мальтофер жевательные таблетки 1 таб утром, 1 таб вечером , во время еды 1 месяц. Все остальные показатели в норме

Здравствуйте, анализы в пределах нормы.немного понижен ферритин. Можно пропить препараты железа сорбифер. Обильное питьё.

Игорь, спасибо большое а то что повышено эозинофилы в общем анализе? Это что значит аллергия или паразиты ?

Принятый ответ

Здравствуйте,все анализы,включая гормоны щж в норме. Ферритин низкий,лучше пропить препараты железа,н-р ферретаб по 1 капсуле 2 раза в день. На что жалуетесь?

Сусанна, спасибо а вот в общем анализе повышены эозинофилы? Это о чем говорит
Жалобы : тянет на сладкое , постоянно хочу кушать , зависимость от еды )))

Эозонифилы могут повышаться по очень многим причинам,это могут быть и аутоиммунные заболевания.если эозинофилы повышены незначительно,нет клиники аллергии,паразитизм,то мы не обращаем внимание

Такое состояние может при дефиците железа,витамина с. Также ошибки пищевого поведения,когда обильной сладкой пищей мы сами запустили каскад реакций,когда организм в привычном режиме выбрасывает много инсулина и соответственно появляется голод