Отмена вессел дуэ ф
Добрый день! Понимаю вессел дуэ ф с 1 триместра, на данный момент 9 недель. По узи обнаружили отслойку (ретрохориальную гематому), врач рекомендует отменить на время препарат. Какие могут быть последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина, по какой причине вам назначили Вессел дуэ?
Мария, добрый день, тромбофилия
Какая именно тромбофилия?
Были ли у вас неудачи беременности в анамнезе?
Мария, на данный момент точно не могу сказать, выявленные мутации в некоторых генах.
2 замершие.
Арина, я думаю в вашем случае можно отменить Вессел
Мария, можно ли отменять резко? И возможно ли через какой-то период вновь его принимать?
Да можно
Можно потом начать приём
Принятый ответ
Арина, здравствуйте.
Приложите пожалуйста, сканы вашего ПЦР по тромбофилии и последней коагулограммы.