Беременность при ок
Здравствуйте. Принимаю Джес плюс уже год. Собираемся планировать беременность. Как это правильно сделать: нужен ли перерыв(циклы чтоб пошли без кок) и нужно ли использовать презервативы? Или можно не предохраняться и все нормально будет ?
Принятый ответ
Яна, здравствуйте!
Просто отменяете КОК, завершив упаковку, а новую не начинаете.
Планировать можно сразу же после отмены КОК
Принятый ответ
Яна, здравствуйте
Просто допиваете упаковку до конца и все:)
Далее живете регулярно половой жизнью 2-3раза в неделю!
И пейте фолиевую кислоту
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Перерывы не нужно, вы допиваете кок и отменяете и планируйте беременность сразу, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Добрый день.
Никаких хитростей нет - достаточно просто перестать принимать Джес, завершив упаковку.
Вероятность зачатия в течение первых двух циклов будет даже несколько повышена по сравнению с обычной.
Принятый ответ
Здравствуйте
Просто заканчиваете упаковку и можно планировать
Из витаминов уже сейчас начать :
Элевит 1 триместр +планирование, Омега 1200мг, витамин Д 4000ме (или выше, если по анализу будет низкий)
Здоровья Вам!
Здравствуйте, если беременность планируете в течение ближайшего времени, то отменяйте прием КОК ( по циклу, т. е. допить упаковку) и не предохраняйтесь
Здравствуйте
Вы отменяете КОК и начинаете планировать беременность
Другого ничего от вас не требуется
Яна , здравствуйте! Просто допиваете бластер и больше не пьете, предохраняться не надо и менструацию пропускать не надо!
Двух полосочек Вам!)