Приступы цистита после ПА

Здравствуйте, после полового акта появилось что-то похожее на приступы цистита: ложные позывы на мочеиспускание, из-за чего мочевой приходит в тонус слишком часто и появляется жжение. Зуда нет, есть именно жжение при и после мочеиспускания. Также пару раз после мочеиспускания появлялся розовый оттенок у мочи, но совсем незначительно (следы остались на белье и салфетке, буквально с две капли). Длится уже примерно около недели. Скажите, пожалуйста, какие анализы сдать перед приемом у врача и с какого врача начать? Спасибо.

Здравствуйте!
В таких ситуациях необходимо в первую очередь исключить воспаление у обоих партнеров.
Связано ли появление этих жалоб с оральным сексом?
Используете ли лубриканты?