Красный плоский лишай — вопрос №69863
Добрый день. 2 года длится моё мучение. На головке полового члена красное раздражение (см. фото).
Ззуда, жжения нет (Было первые пару месяцев).
Выделений нет. Мазок из уретры ничего не показывает. Никаких инфекций нет. Болей нет.
Протекает с рецидивами раз в месяц где то.
Каждое утро раздражение сильнее проявляет себя. К концу дня утихает.
Ставят КПЛ. Но ничего от него не помогает. (Нет да же мизерной кратковременного улучшения от лекарств, реакция 0). Вот список того что принимал, что вспомнил:
Флуцинар
Адвантан
Дипросалик
Дермовей
Мамат
Пимафукорт
Тридерм
Клотримазол
Солкосериловая
Завиракс
Фенестил
Экзодерил
Флуканазол 500 мг
Растворы:
Марганцовка
Фурацелин
Ромашка, чистотел и тд