Сотрет, превышение максимальной курсовой дозы
Всем доброго времени суток. Вопрос такой. 6 месяцев принимал сотрет и набрал курсовую дозу 10200 при весе 68кг, но т.к. при начале курса я весил примерно 73.5кг, то врач говорит пропить ещё 600мг и набрать 10800, но насколько я понял, это уже больше чем 150мг на кг. Не будет ли это лишним? Ниодного прыщика уже больше 2х месяцев не видел. Чувствую себя уже очень вымотанным.
Все правильно, сейчас дозировку можно играть и до 220мг/кг по необходимости. Доверьтесь врачу, значит хочет и видет риски.
здравствуйте, лучше больше дозу принять, чем меньше. врачу лечащему виднее