Опухоль бартолиновой железы. Как долго будет проходить?

Здравствуйте. Позавчера с молодым человеком был достаточно жесткий половой акт. После чего сразу же сильно воспалилась бартолиновая железа на одной половой губе. Пользуюсь мазью (Левосин) и пью антибиотик 2 раза в день Доксициклин. Опухоль чуть уменьшилась,но ходить все еще больно. В течении скольки дней все пройдет?

Здравствуйте! Все индивидуально, если это воспаляющаяся киста целесообразно ее удалить.