Что вас беспокоит?

Боль в верхней части живота

У дочери 25 лет прошлой ночью резко заболел живот в районе желудка, болел сильно, вызвали скорую. В больнице были сделаны УЗИ, анализ крови и мочи. Меня немного взволновал гемоглобин в моче. В остальном, вроде, все нормально.Температура 36,9. Исключили аппендицит. Ушла под подписку домой На след. день боль сохранялась. После еды отрыжка и вздутие вверху живота. Вечером температура 37,0, боль ночью немного утихла. Сегодня сделали ФГДС - без особых патологий. Живот заболел сильно(ничего не ела перед процедурой). Температура 37,1. Стул нормальный. Что это может быть? Нужна ли госпитализация? Результаты анализов прикладываю.

7 Декабря 2021·Просмотров: 369·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как дела со стулом?

Екатерина, стул нормальный

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно на фоне погрешности в питании. Что то агрессивное съела так отреагировал желудок. Стоит сейчас диету соблюдать исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Пить дюспатолин как назначили. Пить омез по 20 мг2 раза в сутки за 30 мин до еды. Хирургию сняли. Гинеколог под вопросом сальпингит ставит отсюда температура может быть такая вялая. Будьте здоровы

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Исключайте гинекологию и урологию . Патология ЖКТ в данном случае не дает повышение температуры..

Марина, гинеколог в больнице смотрел, анализ мочи и УЗИ почек я приложила

Так и выписали под наблюдение гинеколога с подострым сальпингитом.. Необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Исключите гинекологические проблемы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.