Глазное давление

Здравствуйте, месяц назад был острый приступ закрытоугольной глаукомы, была боль в глазу,давление 43, покраснение, отечность, краснота. Сделали лазерную иридэктомию, выписали капли, зрение стало чуть хуже, но симптомов и беспокойства нет. Ходила на днях на осмотр к врачу, говорит давление в глазу 60, но я ничего не чувствую, никакого дискомфорта, так может быть? И получается ни операция, ни капли не помогли?

Здравствуйте.
Если лазерная иридотомия не помогла, вгд высокое, то необходимо оперировать. Иначе будут необратимые нарушения

Здравствуйте, можно осмотр врача ,какие капли назначены?Лазерная иридэктомия не помогла,на каплях давление высокое. Необходимо хирургическое лечение

Анастасия, здравствуйте, капли косопт 2 р в день и альфагам 3 раза, это новые назначения, до этого дорзопт два раза и люксфен 2 раза, они видимотне помогали, давление повышалось.

Мария,спасибо за ответ. Вам нужно хирургическое вмешательство.

Здраствуйте ! необходимо оперативное лечение, в противном случае есть риск потерять глаз

Здравствуйте. Необходимо достаточно срочное оперативное лечение. Иначе можно лишиться глаза.