Не заболел COVID 19
Здравствуйте, скажите,я не заболел ковид 19, когда все люди живущие со мной в одном доме одновременно болели,у меня была один только вечер температура 37,1, после чувствовал себя здоровым, анализ на антитела пришел отрицательный,в чём может быть причина что я не заболел?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы могли переболеть бессимптомно и антитела далеко таки не всегда вырабвтываются.
Ирина, скажите а другие варианты могут быть при котором я бы мог не заболеть?
Возможны, при хорошем иммунитете, либо Вы не восприимчивы к вирусу, встечается достаточно редко.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно у Вас очень хороший или невосприимчивый иммунитет, могли переболеть в лёгкой форме и антитела даже не успели сформироваться. В любом случае всё это хорошо
Принятый ответ
Добрый вечер! Если Вы не заболели, как вариант, за счёт приёма лекарств( применяемые при ревматоидном артрите), за счёт Вашей сопутствующей патологии. А если заболели, то течение при отрицательных анализах на ковид, можно попытаться проследить по клинике и динамике анализрв. У ковида много масок.
Принятый ответ
Здравствуйте , вполне возможно переболели бессимптомно
Принятый ответ
Здравствуйте! Так бывает. Не всегда происходит заражение.Ваш организм сумел справиться с вирусом