Болит сильно левая молочная железа — вопрос №700101
Здравствуйте, всё началось внезапно,стало резко болеть в области левой груди,как будто внутри,боль такая тупая,нющая,выпила Нурофен,поспала немного,проснулась от боли,болит ,и проходит потом,и так уже на протяжении двух часов,что делать,может это так сердце болеть.тупая ноющая,боль,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!