Лечение при низких показателях иммунограммы

Доброе утро, прикрепляю результаты анализов, подскажите, какое лечение назначается при таких результатах иммунограммы? Нужно ли «восполнять» интерферон Альфа? Нужно ли пить изопринозин? К иммунологу я пришла с жалобой, что у меня простуды практически каждый месяц (вылечиваюсь без антибиотиков)

Принятый ответ

Здравствуйте у вас хроническая вирусная инфекция
Изоприназин длительно пить нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти показатели иммунограммы не требуют коррекции. Обнаружены антитела к герпесным инфекциям, он свидетельствуют о перенесенной инфекции. Рекомендую сделать ПЦР крови к этим инфекциям.