Что принимать и как длительно?

У меня бронхиальная астма. В октябре был статус, реанимация.после этого назначили мантелукаст и симбикорт. Сколько по времени принимать таблетки? И может ещё что-то нужно принимать.состояние не очень.

Здравствуйте. Симбикорт нужно 160\4,5 мкг 2 вд 2 р в день или 320\9 мкг 2 р в день, при повышении общего ИГЕ - принимается Монтелар или Сингуляр 10 мг вечером 1-3 месяца.