Сгустки во время месячных отличаются от прошлых
Месячные пришли раньше на один день(согласно календарю),обычно приходят с задержкой 2-3дня.в первый день месячных болел живот (тянущая боль),на второй день появлялась режущая боль отдающая в задний проход,но быстро проходила и снова появлялась тянущая боль.так же появились светло-розовые сгустки (по цвету как внутренняя сторона щеки).за две недели до месячных, начала болеть грудь,но ко второму дню месячный болит меньше.за 3-4 дня до месячных появились отеки на ногах,и частые позывы к мочеиспусканию,появилась утомляемость.Что это может быть?возможно ли что это была беременность?
Может быть мочевая инфекция. Беременности при отторжении эндометрия то есть менструации, не бывает