После ковид сделал экг , помогите расшифровать

День добрый! После ковид нахожусь в постковидном Сендроме, пью таблетачки фенибут 1 вечером и эсцитылопрам днём 1. Хорошие ли это препараты , и ещё вопрос помогите расшифровать экг пожалуйста, заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты хорошие, если принимаете по показаниям.
По заключению экг ничего плохого не описано. Сама пленка у вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Алексей, есть сейчас прикреплю

Нормальная экг.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ норма, таблетки хорошие.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препараты назначаются при тревожном синдроме и депрессии, по ЭКГ ничего страшного нет, есть возможность приложить ЭКГ полностью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Вита, прикрепил

По ЭКГ есть изменения в 3 отведении возможно позиционные я бы рекомендовала переснять на в дохе 3 отведение.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты хорошие, ЭКГ в норме)

Принятый ответ

Здратвсвуйте, прикрепите саму пленку

Здравствуйте, все в норме, препараты хорошие, убирают тревогу не нарушают внимание.

Здравствуйте.
Патологии сердца по ЭКГ нет.
Фенибут это препарат улучшающий работу мозга. Эсциталопра́м это препарат из группы антидепрессантов, улучшающий настроение. Оба препарата хорошие.

Добрый день, препараты хорошие, ЭКГ у ВАс норма, ВЫ сдавали кровь на гормоны щитовидной железы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Анна, нет не сдавал нужно будет сделать?

Да, после ковид обязательно следить за щитовидкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Анна, спасибо сделаю

Здравствуйте! ЭКГ в норме , не переживайте