Результаты второго скрин.цзи

Здравствуйте,у меня беременность 20 недель,6 дней. По результатам узи церквиальный канал-33 мм, подскажите пожалуйста что это значит,и какая должна быть норма.в интернете ничего не могу найти. Заранее спасибо Вам за ответ

Здравствуйте это нормальное показание

Елена, спасибо Вам большое за ответ

Отклонения от нормы нет, до 40мм на вашем сроке. Если имеются жалоба-прежде визит к гинекологу

Анастасия, спасибо Вам большое за ответ