Смена противовирусного препарата
Сегодня уже пятый день, как я заболела коронавирусом. Сначала я принимала Амискин, а сегодня врач выписала Коронавир. Сказала первое лекарство прекратить пить, а начать пить Коронавир, но у него так много побочек, я боюсь за свой желудок. Что посоветуете?
Добрый день. Какие у вас симптомы? Амексин принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. Коронавир - препарат с достаточно сильными и выраженными побочными эффектами.