Можно ли делать операцию

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли делать операцию под общим наркозом по удалению кисты гайморовой пазухи, если я была привита от бешенства в октябре пятикратно? Это не повлияет на мой иммунитет от бешенства, и можно ли именно сейчас делать эту операцию? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Никаких противопоказаний для операции нет.

Ирина, Cпасибо большое!

Пожалуйста!

Извините, скажите пожалуйста, а КТ тоже можно делать сейчас?

У Вас нет никаких ограничений, иммунитет уже сформирован.

Ирина, благодарю Вас!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте!
Можно, это никак не повлияет, риска нет.

Павел, Спасибо большое!

Скажите пожалуйста, КТ тоже можно делать сейчас?

И КТ можно делать.
Пожалуйста!

Павел, Спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопрказаний к оперативному лечению нет.Иммунитет у вас уже сформировался.

Благодарю Вас!