Что принимать при этих результатах?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 22 года. Недавно сделал анализ на гормоны, ответы показали такие:ттг 7,27мМЕ/л, Т3 свободный 5,02, Т4 свободный 18,50пмоль/л. Сегодня заболела сама щитовидка.!??
Добрый день!Можно сделать УЗИ щитовидной жедезы!но лечение при таком сосоянии (субклинический гипотиреоз) не назначается,если не планируется беременность.