Частые задержки ПМС

Третий месяц долгие задержки месячных. Симптомы есть немного тянет живот но только первых 3 дня! Потом немного тошнота на протяжении дня. Максимальная задержка это 16 дней! Тесты на беременность отрицательные!

Доброе утро! Вам необходимо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника