Рак маскируется под ковид

С июля кашляю. Отходит мокрота темная. Вначале была гнойная, теперь после спирометрии и бронхолитика оди раз зеленая. В ноября сделал кт по типу матовых стекол 15%. Делать биопсию. Мокроту сдавал в понедельник результат. Когда проявился кашель, так же болело горло. В ноябре пил антибиотики. Кашель до сих пор

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы крови сдавали?

Хайшат, повышенные лимфоциты и крупные тромбоциты. Остальные в норме. Похоже вторая стадия карциномы. Курильщик 15 лет.

Анализы и данные кт прикрепите к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте. Так нужно не ставить самому себе диагноз а идти с результатами обследовании в онкодиспансер и после очной консультации с онкологом понимать тактику дальнейших действий. И да нужна биопсия для верификации опухоли. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите описание кт полностью к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите кт исследования к вопросу. Брали ли мокроту на бак.посев и чувствительность к антибиотикам???

Здравствуйте

Принятый ответ

Здраствуйте. Прикрепите данные КТ.