Почему болит под нижним веком

3 года назад были операции на глаза лазерная коррекция зрения, первая операция была неудачная, из минуса сделали плюс, переделали, я как то прошла ушками от очков чуть ниже нижнего века от ушей к носу и ощутила сильную боль в глазу , эта боль до сих пор со мной и никто не может понять, что именно болит и как лечить

Здравствуйте, чтобы правильно определить тактику лечения, нужно точно понимать какая зона была травмирована. Возможно вы царапнули очками роговицу, поэтому болевой синдром не уходит. Возможно задели веточку тройничного нерва, и теперь после травмы чувствуете резкую простреливающую боль, без очного осмотра и проведения диф.диагностики трудно вам помочь. Попробуйте покапать увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой , например Оптинол мягкое восстановление, по 1 капле 3-4 раза в день 14 дней. А лучше сходить на очный приём к офтальмологу.