Цисты E.histolytica/dispar

Обнаружили в анализах Цисты E.histolytica/dispar, сдавала исследование на энтеробиоз и исследование кала на яйца гельмитов и цисты патогенных кишечных простейших (+Parasep). Соскоб ничего не показал, а анализ кала Обнаруж. цисты E.histolytica/dispar. Какой курс пройти подскажите пожалуйста

Добрый день. Вам нужно на очный осмотр. Это лечится противопаразитарными препаратами. Поправляйтесь!

Здравствуйте! Для начала приведите жалобы.

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту