СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит ухо. беременность 19 недель

здравствуйте! в воскресенье начало болеть горло - першило, полоскала фурацилином. во вторник началась пульсация в ухе и начала плохо слышать. в аптеке посоветовали отипакс, капала днем и вечером. в среду ходила на прием к терапевту, лора у нас в районном центре нет, хирург-лор по совместительству, но сейчас на больничном. терапевт порекомендавал перекись водорода 3% на 10-15 минут 3-4 раза в день (сославшись на пробку, но визуально без инструментов не увидел ее) и настойку прополиса 2-3 раза в день по 1-2 минуте. горло фурацилином также промывать и нос аквамарис душ. насморка как такового нет. диагноз евстахиит под вопросом. что разрешено на сроке беременности 19 недель с данной проблемой?

9 Декабря 2021·Просмотров: 270·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаких промываний носа при отите!

На сегодня какие жалобы по уху?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна, левое ухо не слышит и пульсирует внутри, правое слышит слабо. горло першит, кашель

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.