Не проходит пульс даже от анаприлина
Высокий пульс не опускается даже от анаприлина, стоит диагноз синусовая тахикардия. По холтеру, никак не могу его забрать, тоже самое. Уже незнаю как ходить на работу. Сегодня начала принимать Магнерот. Но работа требует сосредоточения, подскажите,что принимать. Анализы на щитовидку сдать, никак не могу пока. До этого, был стресс и теперь постоянно с пульсои 100,это очень мешает. Посоветуйте, что-нибудь,чтобы хоть до отпуска отработать 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие при этом цифры вашего артериального давления?
Алексей, Здраствуйте 110/78, это мое давление.
Принимайте ивабрадин 7,5 мг x 2 раза в день. Можно принимать неопределенно долго, пока не проясниться причина вашей тахикардии.
Алексей, Спасибо, сегодня я его уже приняла утром в дозе 2,5..Сегодня одну таблетку на на ночь получается, чтобы не упало давление?
Алексей, извиняюсь бравадин 5 мг
Он не влияет на артериальное давление, только на пульс. Смело можно принимать 5 мг х 2 раза в день, при недостаточном эффекте увеличить до 7,5 мг х 2 раза в день.
Алексей, извините, еще раз за вопрос. Испугалась вызвала скорую, сделали феназепам и тахикардия снизилась. Но ведь феназепам наоборот, яаляется противопоказанием к тахикардии. Как это объяснить, мне идти его выписывать? Или это тахикардия плюс паника?
Тахикардия у вас объясняется чрезмерной тревожностью. В этом случае правильнее будет лечить тревожное расстройство у врача психотерапевта. Феназепам используется только как препарат скорой помощи. Нужно длительное лечение. Самостоятельно можете начать принимать фенибут по 1 таб 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Принимайте бравадин (ивабрадин) 5 (7,5) мг утром - действует 12 часов. Если по ночам тоже беспокоит тахикардия, то можно его еще принимать вечером - 5 мг. Он совместим с анаприлином, АД не снижает.
Марина, спасибо, а Магнерот оставить?
Да, магнерот принимайте месяц. Они совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте принимайте бравадин по 7.5 мг 2 р в день
Принятый ответ
Добрый день, что у ВАс с гормонами щитовидной железы? какой уровень железа и ферритина, Вы тревожная?
Анна, вот хотела сдать анализы на щитовидку и незнаю какие.
ТТг, свободный Т4
Анна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте ивабрадин 7,5 мг утром и 5 мг вечером, он эффективно снижает пульс!!! Также обязательно регулярный приём магния, можно Магнерот 500 мг по 1 таблетки 2 раза в день 1 месяц