Расшифровка анализа
Добрый день! Пошла к Лору Взяли мазок из зева. Имеется хронический тонзилит. Пришли анализы, что что-то обнаружено. Короной переболела 2 мес назад. Гланды побаливают, температура держится 37.1 периодически
Принятый ответ
Здравствуйте. Выявленна хроническая инфекция. Она является сапрофитной но может активироваться и приводить к хроническим инфекциям в глотке в том числе. Обратитесь к ЛОРу чтобы он вам подобрал необходимое лечение.