Что это может быть

Красные пятна на коже. Не чешутся, но недавно начали распространяться. Изначально были только на стопе, теперь пошли по икре и немного на ляжку. Пятна только на одной ноге. Темноватого цвета. Началось еще месяц назад где-то, не поняла что это, было похоже на родимые пятнышки, только сейчас началось распространение

Принятый ответ

Добрый день. Похоже на нумулярный дерматит

Используйте акридерм гк 2 раза в день мазь 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Может быть связано с раздражением одеждой.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга
Это может быть нумулярный дерматит.
Так же по 1 фото можно предполагать красный плоский лишай.
В любом случае подойдёт мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на нумулярный дерматит, связан с сухостью кожи. Используйте крем адвантан или комфодерм К 2 раза в день 10 дней, затем можно перейти на крем урьяж барьедерм цика крем. На постоянной основе используйте увлажняющие средства, например липобейз или сенсадерм, особенно после купания. Исключите в одежде синтетику и шерсть

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на дерматит от сухости кожи ( нумулярный) . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день и после снятия воспаления используйте постоянно увлажнявшие крема . С мочалкой часто не мойтесь

Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.