Боль в пятке
С 26.11 болею/переболела ковид. Сейчас ломят колени, несколько дней подряд болела пятка сбоку внутри при ходьбе и нажатии, сильная потливость, так же есть сыпь на теле (неделю примерно спина и грудь). Сейчас как будто бы пятка поменяла цвет. Боюсь вдруг это тромб или что то серьезное? Ушибов не было
Принятый ответ
Здравствуйте! в данном случае вам стоит пройти УЗИ сосудов нижней конечности и посетить очно хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте ,фото плохого качества, не понятно как выглядят элементы сыпи. Они как пятна? по поводу ног обратится к хирургу .
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать д- димер, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей, узи сустава, осмотр хирурга. Консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы не плохие, изменения на фоне перенесенной инфекции.
По поводу высыпаний очный осмотр дерматолога, не похоже это на сосудистую сыпь.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей