Резко похудела
Похудела за 2 месяца на 10кг воспалился гастрит был пропавши аппетит тошнота усталость. Почему так резко похудела. Иза того что был плохой аппетит да и сейчас после лечения аппетита хорошего нет. Но намного лучше.
Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться. Как минимум сдать ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови, выполнить ФГДС, УЗИ ОБП.