Резко похудела

Похудела за 2 месяца на 10кг воспалился гастрит был пропавши аппетит тошнота усталость. Почему так резко похудела. Иза того что был плохой аппетит да и сейчас после лечения аппетита хорошего нет. Но намного лучше.

Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться. Как минимум сдать ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови, выполнить ФГДС, УЗИ ОБП.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать