Выраженное многоводие — вопрос №703407
Добрый вечер. В воскресенье делала узи. Поставили многоводие, карман вроде был 10,6, сегодня сделала опять узи ещё больше стало. Но делала у разных врачей. Ктг от прошлой пятницы 8/10, от сегодняшней 7/8. Сегодня покапали пироцетам и врач настаивает на то чтоб я легла в перинатальный центр. Запугала что срочно надо, что выраженное многоводие! Что скажете? Все так плохо? Узи прилагаю от сегодняшнего дня.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!