Что делать, если простреливает всё тело
Здравствуйте. Целый год нанервничалась и видимо отразилось на здоровье. Простреливает то грудь справа и слева, то руки вместо с болью, то ноги. Бывает где-то в теле поддёргивает нерв. И также 1,5 года не было никакой активности ( спорта ), может это тоже как-то отразилось ?! Также весь год мучала температура 37.3-37.5. Оказалось инфекционный мононуклеоз. Подскажите, пожалуйста, что делать и какие таблетки попить ? Девушка,19 лет.
Здравствуйте, Елизавета
Отсутствие физической активности, безусловно, может приводить к неврологическим нарушениям
После постановки диагноза инфекционный мононуклеоз, по идее, врач обычно назначает терапию. Вам не было дано рекомендаций?
Высокий уровень напряжения и наличие диагноза "вегето-сосудистая дистония" - повод для обращения к психотерапевту или психологу