Помогите мне сил больше нет. — вопрос №703722
Здравствуйте скажите пожалуйста .переболела ковидом месяц назад .лёгкая степень поражение лёгких 50%.неделю назад начались проблемы со сном.могу спать чутко а могу вообще не спать вот эту ночь не могу уснуть даже со снотворным он просто мне не помог .помогите к психиатру идти боюсь . А нервы уже на приделе появилась паника и атаки панические. Тревога это все ковид или что то другое . Помогите мне умаляю замучалась я за эту неделю так что стало прыгать давление .сейчас уже 4утра а я ещё не уснула. Фенебут принимала неделю результат только очень тяжёлая голова и онимение лица.не знаю что принимать уже и громицин принимала и новопасит и ничего не даёт эффекта.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!